Dipinti antichi - Asta Online 4

Lotto 8

Dipinti antichi

Pittore italiano del XVIII sec., “Madonna con bambino”, dipinto olio su tela ovale applicata su tavola, H cm 65x47.5

Stima:
250,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 10

Dipinti antichi

Pittore del XIX sec., “Ritratto di Papa PIo IX”, olio su tela, H cm 53x43

Stima:
100,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 166

Dipinti antichi

Pittore della fine del XVIII sec. - inizio del XIX sec., “Santa Caterina”, olio su cartone, H cm 41x31

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 193

Dipinti antichi

Stima:
4.200,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.902,50 €

Asta Online 4

23 03 2016 17:00 CET

23 03 2016 17:00 CET