Argenti - Asta Online 4

Lotto 19

Argenti

Stima:
250,00/550,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 20

Argenti

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 26

Argenti

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 27

Argenti

Bottiglia in argento a guisa di “Fagiano”, punzoni 800, ML entro scudetto e AF, XX sec., gr. 452, H cm 14.5x26 (zampetta distaccata)

Stima:
50,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 116

Argenti

Francesco Messina (1900 – 1965), “Bagnanti”, placca in argento sbalzato 925, firmata Messina P A (Prova d’Autore), H cm 13x10

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 117

Argenti

Scatola in legno con placca in argento 925, “Due cavalli”, firmata Ottaviani, H cm 8x12

Stima:
35,00/60,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 122

Argenti

Grande boccale con vermeille in argento, Londra 1875, peso gr. 453, H cm 13

Stima:
110,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Asta Online 4

23 03 2016 17:00 CET

23 03 2016 17:00 CET