Specchiere - Asta Online 4

Lotto 4

Specchiere

Specchiera a vassoio in legno dorato, fascia interna incisa a motivi fogliacei, fine del XIX sec., H cm 103x83.5 (mancanze)

Stima:
150,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 5

Specchiere

Specchiera in legno dorato con cimasa in pastiglia a forma di conchiglia, fine del XIX sec., H cm 139x82.5 (difetti)

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 49

Specchiere

Stima:
150,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 76

Specchiere

Deliziosa specchierina in legno intagliato e dorato di forma sagomata con intagli fogliacei, fine XIX sec.\inizio XX sec., cm 61x43

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 164

Specchiere

Stima:
150,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 173

Specchiere

Stima:
350,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Asta Online 4

23 03 2016 17:00 CET

23 03 2016 17:00 CET