• Auction 34
<< Lot 8 - Scultura in ...   Lot 10 - Crocifisso da ... >>

Lot 9 - Auction 34

250,00/500,00 €
250,00 EUR

Cornice cartagloria rivestita in rame sbalzato e dorato, XVIII sec.

Decori a volute fogliacee e conchiglia sulla sommità, iscrizione alla base, H cm 33x33 (usure)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET