Lotto 8

Argenti
Coppia di saliere ovali in argento e vetro blu, Lucca-Piombino, prima metà del XIX sec.
Prezzo di partenza:
40,00 EUR

Stato lotto:

Ornate da festoni, quattro piedi ferini, punzoni Lucca e Piombino – G entro scudo, gr. 96, H cm 6x8.5x5 (lievi difetti)

Asta Online 7

14 12 2018 10:30 CET

14 12 2018 10:30 CET