Lotto 80 - Scatola da gioco, Italia, Anni ‘30.

Scatola da gioco, Italia, Anni ‘30.
Prezzo di partenza:
20,00 EUR

Stato lotto:

Base in legno di palissandro impiallacciato in radica, coperchio rifinito da lastra in acciaio decorata con semi delle carte da gioco in smalto, reca all’interno fiches, mazzo di carte e blocchetto segna-punti, H cm 6x35x19.5 (lievi usure)

Asta Online 13

12 05 2022 15:00 CEST

12 05 2022 15:00 CEST