Mobili e arredi - Asta Online 13

Lotto 19

Mobili e arredi

Tavolino da salotto, XX secolo.

310,00 €

Lotto 20

Mobili e arredi

Coppia di fregi sovra-porta in legno, Italia, inizi del XIX secolo.

1.240,00 €

Lotto 21

Mobili e arredi

Colonna in legno scolpito e dorato, Italia, XVII secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 22

Mobili e arredi

Etagère di gusto eclettico in legno, Italia, inizi del XX secolo.

434,00 €

Lotto 23

Mobili e arredi

Dormeuse in legno di noce in stile Impero, Francia, inizi del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 24

Mobili e arredi

Grande fregio in legno dorato a foglia d’oro, Italia, XIX secolo.

248,00 €

Lotto 25

Mobili e arredi

Poltrona con braccioli in legno dorato in stile Luigi XV, Francia, fine del XVIII - inizi del XIX secolo.

248,00 €

Lotto 26

Mobili e arredi

Coppia di seggioloni in legno di noce intagliato, Nord Italia, XVII secolo.

620,00 €

Lotto 27

Mobili e arredi

Gueridon in legno ebanizzato, Francia, fine del XIX - inizi del XX secolo.

124,00 €

Lotto 28

Mobili e arredi

Credenza in legno intarsiato, Nord Italia, fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 29

Mobili e arredi

Lotto composto da quattro pouf in legno intarsiato in diverse essenze, Nord Italia, fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 30

Mobili e arredi

Tavolino basso in legno intarsiato in diverse essenze, Nord Italia, fine del XIX secolo.

186,00 €

Lotto 31

Mobili e arredi

Coppia di poltrone con braccioli, Italia, Anni ‘50.

Prezzo di partenza:

Lotto 32

Mobili e arredi

Piccola credenza in legno di pioppo, Emilia, metà del XVIII secolo.

620,00 €

Lotto 33

Mobili e arredi

Fioriera da centro in legno in stile Neogotico, Italia, seconda metà del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 38

Mobili e arredi

Lotto composto da quattro applique, Italia, XX secolo.

248,00 €

Lotto 41

Mobili e arredi

Coppia di grandi torciere in legno in stile Impero, Italia, fine del XVIII - inizi del XIX secolo.

434,00 €

Asta Online 13

12 05 2022 15:00 CEST

12 05 2022 15:00 CEST