• Asta 47

Elemosiniere in ottone sbalzato recante al centro “Il peccato originale”, Area Tedesca, XVII secolo.
Stima:
400,00/800,00 €
496,00 EUR

Stato lotto:

Con inscrizioni, diametro cm 41.5 (lievi difetti)

Asta 47

15 09 2021 16:00 CEST

15 09 2021 16:00 CEST