• Asta Online 8

Lotto 43 - Importante trionfo da tavola in bronzo cesellato, sbalzato e argentato, Francia, XIX secolo.

Importante trionfo da tavola in bronzo cesellato, sbalzato e argentato, Francia, XIX secolo.
1.488,00 EUR

Stato lotto:

Coppa a sezione circolare in cristallo molato con costolature sorretta da tre putti tra tralci di vite, base circolare poggiante su piedi ferini con teste leonine, reca numeri impressi, H cm 46.5, diametro cm 33 (lievi usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET