Sculture - Asta Online 8

Lotto 74

Sculture

Manifattura Bolognese, Scultura in terracotta raffigurante “Immacolata”, fine XVIII – inizio XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 79

Sculture

Scultura in bronzo a patina scura raffigurante “Asina”, XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 104

Sculture

Altorilievo in marmo bianco raffigurante “Profilo femminile”, Italia, inizio del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 106

Sculture

Manifattura Bolognese, Gruppo in terracotta policroma raffigurante 'Natività', inizio del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 115

Sculture

Manifattura Italiana, Scultura in legno raffigurante “Figura maschile”, XXVIII secolo.

223,20 €

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET