Lotto 32 - Cestina in argento con manico, Khlebnikov - Russia, 1880-1890.

Lotto 32

Argenti
Cestina in argento con manico, Khlebnikov - Russia, 1880-1890.
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Corpo ornato da fascia con motivi vegetali e festoni, punzoni 84 zol. - Khlebnikov - altro punzone, gr. 867, H cm 23x26x20 (usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET