• Asta Online 8

Lotto 30 - Servizio da the e caffè in argento, Italia, inizio del XX secolo.

Lotto 30

Argenti
Servizio da the e caffè in argento, Italia, inizio del XX secolo.
868,00 EUR

Stato lotto:

Composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera, prese dei coperchi a foggia di pigna, prese laterali sagomate con inserti in avorio, profili ornati a foglioline, punzoni 800, gr. tot. 1454, H caffettiera cm 24.5 (lievi difetti)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET