• Asta Online 8

Lotto 28 - Piccolo vassoio rettangolare e cestina in argento, Bologna, XX secolo.

Lotto 28

Argenti
Piccolo vassoio rettangolare e cestina in argento, Bologna, XX secolo.
31,00 EUR

Stato lotto:

Vassoio con al centro stemma con Aquila Bifronte, Punzoni 800 – 99BO, m 17x7.5; Cestina con al centro stemmi e date 1940 – 1990, punzoni 800 – altro punzone BO, diametro cm 7.5, gr. tot. 118 (lievi usure)

Asta Online 8

18 12 2020 11:00 CET

18 12 2020 11:00 CET