Orologi - Asta 24

Lotto 128

Orologi

Trittico composto da orologio e due candelabri in bronzo dorato, Francia XIX sec.

Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 170

Orologi

Piccolo orologio a cartouche in bronzo dorato e smalto, Austria, primi anni del XX sec.

Stima:
220,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 24

18 09 2018 16:00 CEST

18 09 2018 16:00 CEST