Watches - Auction 24

Lot 128

Watches

Trittico composto da orologio e due candelabri in bronzo dorato, Francia XIX sec.

300,00/500,00 €

Lot 170

Watches

Piccolo orologio a cartouche in bronzo dorato e smalto, Austria, primi anni del XX sec.

220,00/350,00 €

Auction 24

18 09 2018 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
18 09 2018 16:00 CEST