Oggetti d'arte - Asta Online 13

Lotto 90

Oggetti d'arte

Calendario da parete entro custodia originale, Italia, 1902.

Prezzo di partenza:

Lotto 91

Oggetti d'arte

Set da toilette in vetro blu con decorazioni in oro entro custodia originale, Europa, prima metà del XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 92

Oggetti d'arte

Set da toilette entro custodia originale, Europa, Anni ‘50.

Prezzo di partenza:

Lotto 108

Oggetti d'arte

Set da cucito entro custodia originale, Italia, XX secolo.

24,80 €

Lotto 109

Oggetti d'arte

Scatola da cucito in legno, India, fine del XIX - inizi del XX secolo.

62,00 €

Lotto 110

Oggetti d'arte

Grande scatola esagonale da corredo, Italia, fine del XIX - inizio del XX secolo.

186,00 €

Lotto 111

Oggetti d'arte

Martello da orafo in fusione di bronzo dorato, Francia, epoca Napoleone III.

Prezzo di partenza:

Lotto 113

Oggetti d'arte

Lotto di tre maquette, Italia, inizi del XX secolo.

43,40 €

Lotto 116

Oggetti d'arte

Piccola cesta in vimini, Mittle-Europa, inizi del XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 117

Oggetti d'arte

Lotto di due tabacchiere a foggia di scarpe, Europa, XIX secolo.

49,60 €

Asta Online 13

12 05 2022 15:00 CEST

12 05 2022 15:00 CEST