Specchiere - Asta 3

Lotto 7

Specchiere

Specchierina ovale con cimasina a fiori in legno intagliato e dorato, fine XIX sec., H 37x24 cm.

Stima:
100,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 8

Specchiere

Coppia di specchierine sagomate in legno intagliato e dorato, XVIII sec., H 24x19 cm (cadute nella doratura).

Stima:
150,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 110

Specchiere

Stima:
300,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 3

23 10 2014 20:00 CEST

24 10 2014 17:00 CEST