• Auction 40

Coppia di lampade da tavolo in ottone dorato e in parte ramato, XX sec.
400,00/1.000,00 €
400,00 EUR

Realizzate in stile orientale, fusto decorato con figure di Buddha a tutto tondo, base in legno laccato nero, corredate da paralume in tessuto, H cm 54x41.5x21.5 (lievissime usure)

For any information please contact info@gregorysaste.it