• Auction 40

Ulvi Liegi (Livorno 1858 - Livorno 1939), attribuito a, “Forte dei Marmi”, 1916.
1.200,00/3.000,00 €
1.200,00 EUR

Olio su cartone, firmato, datato e titolato in basso a sinistra Ulvi Liegi 916 - Forte dei Marmi, H cm 21x37
Notes
Al retro reca iscrizione per autentica a firma Borgiotti. Al retro reca timbro Galleria Corsini – Milano. Provenienza: Importante Collezione Bolognese.

For any information please contact info@gregorysaste.it