• Auction 40

Scuola dell'Italia Meridionale del XVII sec., “Santa Rosa da Lima”.
500,00/1.000,00 €
500,00 EUR

Olio su tela circolare, diametro cm 61

Notes

Al retro iscrizione ‘Restaurato dal Prof. Guido Perrocco, al Museo Correr – Venezia'.

For any information please contact info@gregorysaste.it