Furniture - Online Auction 9

Lot 331

Furniture

Manifattura Italiana Anni ‘30, Lampadario a sei luci.

Price:
248,00 €

Lot 332

Furniture

Manifattura Italiana Anni ‘70, Lampadario a nove luci.

Price:
148,80 €

Coppia di sedie in noce, XVII secolo.

Lot 377

Furniture

Lot 378

Furniture

Lot 380

Furniture

Tavolino da toilette lastronato in legno di frutto, fine del XIX secolo.

Price:
372,00 €

Lot 381

Furniture

Tavolo scrittoio lastronato e filettato in acero con alette laterali, fine del XIX secolo.

Price:
496,00 €

Lot 382

Furniture

Tavolo con piano circolare in legno di noce, XIX secolo.

Price:
372,00 €

Lot 383

Furniture

Tavolo scrittoio lastronato in ciliegio con alette laterali, fine del XIX secolo.

Price:
310,00 €

Lot 384

Furniture

Tavolino da gioco in legno di noce, Ferrara - metà del XVIII secolo.

Price:
992,00 €

Lot 385

Furniture

Portalegna in legno di noce con profili in legno ebanizzato, Lombardia - metà del XIX secolo.

Price:
124,00 €

Lot 386

Furniture

Sei sedie in legno di noce, Lombardia - inizi del XIX secolo.

Lot 387

Furniture

Due sedie in legno di noce, Lombardia - inizi del XIX secolo.

Price:
99,20 €

Lot 388

Furniture

Sedia a dondolo in faggio curvato e paglia di Vienna, inizio del XX secolo.

Lot 389

Furniture

Coppia alari in ferro de ottone con fronte lavorato a torciglione, XVII secolo.

Price:
124,00 €

Online Auction 9

29 06 2021 15:00 CEST

Live auction - Start
29 06 2021 15:00 CEST