• Asta 14

Ilario Rossi (Bologna 1911 – Bologna 1994), “Nevicata”.
Stima:
450,00/700,00 €
Prezzo di partenza:
450,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a sinistra Ilario Rossi, H cm 25x35 Si allega foto con autentica dell'autore e data 1960