Specchiere - Asta 14

Lotto 32

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX sec.

Stima:
400,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 33

Specchiere

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 181

Specchiere

Stima:
1.000,00/1.400,00 €
Prezzo di partenza: