• Asta 14
  • 65 Elegante vasca-centrotavola in argento sbalzato e traforato.

Lotto 65 - Elegante vasca-centrotavola in argento sbalzato e traforato.

Lotto 65

Argenti
Elegante vasca-centrotavola in argento sbalzato e traforato.
Stima:
250,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Motivi floreali e fogliacei, quattro piedini a ricciolo, punzoni 800 - 3VC e fascio littorio, Vicenza, XX sec., gr. 823, H cm 7x45x33 (piccolo difetto)