• Asta 14

Lotto 61

Argenti
Piccolo cofanetto in argento satinato e pietra dura sul coperchio.
Stima:
150,00/250,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Forma sagomata con fiori a rilievo, quattro piedini mossi, punzoni 800 e altro punzone non leggibile, XX sec., gr. 176, H cm 7x10.5x8