• Asta 14

Lotto composto da due figurine in porcellana policroma, “Gentildonne in abiti Settecenteschi”.
Stima:
60,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
60,00 EUR

Stato lotto:

Una marcata in blu N coronata, ascrivibile a Manifattura Capodimonte, H cm 16.5. Una marcata in blu N coronata e numerata in rosso 184/Sp, H cm 20.5, XX sec. (piccoli difetti e mancanze)