Lotto 23 - Vassoio ovale in argento, XX secolo.

Lotto 23

Argenti
Vassoio ovale in argento, XX secolo.

Stato lotto:

Superficie liscia, bordo polilobato decorato a riccioli, poggiante su quattro piedini lavorati, reca al bordo punzoni, gr. 504, H cm 7x36x26

Asta 61 | Dimore

04 07 2023 15:00 CEST

04 07 2023 15:00 CEST