Lotto 168 - Saliera in argento, XX secolo.

Lotto 168

Argenti
Saliera in argento, XX secolo.
Stima:
15,00/30,00 €
Prezzo di partenza:
15,00 EUR

Stato lotto:

Composta da piattino con bordo decorato e contenitore in vetro lavorato, presenta alla base punzone 800, gr. 47 (escluso il contenitore in vetro), H cm 4.5 - diametro max cm 6.5

Asta 56 | DIMORE

07 12 2022 15:00 CET

07 12 2022 15:00 CET