Orologi - Asta 56 | DIMORE

Lotto 1

Orologi

Orologio Parigina in bronzo dorato in Stile Impero, Francia, XIX secolo.

Stima:
500,00/1.000,00 €
620,00 €

Lotto 2

Orologi

Orologio Parigina in metallo laccato nero e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 3

Orologi

Grande Orologio Parigina in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo.

Stima:
450,00/900,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 56 | DIMORE

07 12 2022 15:00 CET

07 12 2022 15:00 CET