Sculture - Asta 56 | DIMORE

Lotto 44

Sculture

Busto in terracotta patinata raffigurante Gabriele D’Annunzio, Signa, XX secolo.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 45

Sculture

Arturo Pannunzio (Campobasso 1891 - Milano 1953), “Nobildonna con cane”.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 56 | DIMORE

07 12 2022 15:00 CET

07 12 2022 15:00 CET