Lotto 155 - Lotto composto da coltello da pane e paletta da dolce in argento, Italia, XX secolo.

Lotto 155

Argenti
Lotto composto da coltello da pane e paletta da dolce in argento, Italia, XX secolo.
Stima:
55,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
55,00 EUR

Stato lotto:

Coltello da pane reca al bordo del manico punzone 800, gr. 43 (considerato 1/3 del peso), lunghezza cm 29; Paletta da dolce Fratelli Zaramella Argentieri, reca sul manico punzoni 800 - 30PD, gr. 130, lunghezza cm 26 - gr. tot 173

Asta 56 | DIMORE

07 12 2022 15:00 CET

07 12 2022 15:00 CET