Lotto 41 - Lotto composto da divano e due poltrone, Austria, inizi del XX secolo.

Lotto 41

Arredi
Lotto composto da divano e due poltrone, Austria, inizi del XX secolo.
Stima:
350,00/700,00 €
434,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in legno
lavorato, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in velluto, sedie H cm 77x53x47.5 - seduta H cm
44 - divano H cm 86x120x52 - H seduta cm 44 usure - difetti)

Asta 56 | DIMORE

07 12 2022 15:00 CET

07 12 2022 15:00 CET