Arredi

Lotto 246

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolino ottagonale lastronato in legno di noce, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 247

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolino da lavoro impiallacciato in varie essenze di legno e legno ebanizzato, Francia - fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 250

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Espositore chiudibile e sgabello in bambù e midollino naturale.

Prezzo di partenza:

Lotto 251

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Sedia a dondolo in legno, bambù e paglia di Vienna.

Prezzo di partenza:

Lotto 272

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 294

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Poltrona in legno laccato e dorato, Italia Centrale, metà XVIII secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 307

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Manifattura Italiana del XIX secolo, Coppia di lanterne da processione in latta dipinta e vetri trasparenti.

Prezzo di partenza:

Lotto 308

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Grande tavolo basso a sezione quadrata.

Prezzo di partenza:

Lotto 312

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Gueridon a sezione circolare con piano in marmo, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Sei Sedie in legno di noce, XIX secolo.

Lotto 313

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 314

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Console in legno intagliato, laccato e dorato, XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 317

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Manifattura Europea - Inizio del XX secolo, Sedia Chiavarina da bambino in legno tornito e dorato.

Prezzo di partenza:

Lotto 321

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Murano - XX secolo, Lotto composto da tre applique a due luci.

Prezzo di partenza:
360,00 €

Lotto 322

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Murano - XX secolo, Lotto composto da quattro applique a tre luci.

Prezzo di partenza:

Lotto 331

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Manifattura Italiana Anni ‘30, Lampadario a sei luci.

Prezzo di partenza:

Lotto 332

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Manifattura Italiana Anni ‘70, Lampadario a nove luci.

Prezzo di partenza:

Coppia di sedie in noce, XVII secolo.

Lotto 377

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 378

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 380

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolino da toilette lastronato in legno di frutto, fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 381

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolo scrittoio lastronato e filettato in acero con alette laterali, fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 382

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolo con piano circolare in legno di noce, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 383

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolo scrittoio lastronato in ciliegio con alette laterali, fine del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 384

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Tavolino da gioco in legno di noce, Ferrara - metà del XVIII secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 385

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Portalegna in legno di noce con profili in legno ebanizzato, Lombardia - metà del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 386

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Sei sedie in legno di noce, Lombardia - inizi del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 387

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Due sedie in legno di noce, Lombardia - inizi del XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 388

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Sedia a dondolo in faggio curvato e paglia di Vienna, inizio del XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 389

Asta: Asta Online 9 - Arredi

Coppia alari in ferro de ottone con fronte lavorato a torciglione, XVII secolo.

Prezzo di partenza: