Frames and Mirrors - Online Auction 13

Lot 34

Frames and Mirrors

Coppia di ventoline in legno, Veneto, XVIII secolo.

Lot 35

Frames and Mirrors

Cornice in legno dorato, Italia, XVIII secolo.

Lot 36

Frames and Mirrors

Cornice ovale in legno dorato, Bologna, XVIII secolo.

Price:
99,20 €

Lot 115

Frames and Mirrors

Lotto composto da due cornici portafoto in pergamena naturale, Italia, Anni ‘30.

Lot 118

Frames and Mirrors

Specchiera con rosette in vetro lavorato a caldo, Murano, Anni ‘70.

Price:
186,00 €

Online Auction 13

12 05 2022 15:00 CEST

Live auction - Start
12 05 2022 15:00 CEST