Watches - Online Auction 13

Lot 12

Watches

Trittico da camino, Europa, fine del XIX - inizi del XX secolo.

Lot 13

Watches

Trittico da camino, Francia, seconda metà del XIX secolo.

Price:
347,20 €

Lot 14

Watches

Grande scultura in antimonio con orologio, Europa, inizi del XX secolo.

Lot 15

Watches

Orologio a cucù Foresta Nera, Germania, fine del XIX - inizi del XX secolo.

Price:
148,80 €

Lot 16

Watches

Orologio Foresta Nera, Germania, fine del XIX - inizi del XX secolo.

Lot 17

Watches

Orologio Parigina in bronzo dorato, Francia, metà del XIX secolo.

Price:
248,00 €

Lot 18

Watches

Piccola sveglia in metallo dorato, Francia, fine del XIX secolo.

Lot 52

Watches

Orologio a pendolo di gusto Art Nouveau, Germania, inizi del XX secolo.

Online Auction 13

12 05 2022 15:00 CEST

Live auction - Start
12 05 2022 15:00 CEST