Glass - Auction 39

Lot 51

Glass

Vaso di forma ovale in vetro di Murano color ambra, XX sec.

200,00/400,00 €

Lot 118

Glass

Seguso – Murano, Vaso di forma schiacciata in vetro sommerso policromo, Anni ‘50

220,00/400,00 €

Lot 171

Glass

Coppia di alti vasi in vetro rosso rubino soffiato e lavorato, Murano, Anni ‘50.

220,00/400,00 €

Lot 172

Glass

Coppia di alti candelieri in vetro, Murano, XX sec.

180,00/400,00 €

Auction 39

07 07 2020 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
07 07 2020 16:00 CEST