Vetri - Asta 39

Lotto 51

Vetri

Vaso di forma ovale in vetro di Murano color ambra, XX sec.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 118

Vetri

Seguso – Murano, Vaso di forma schiacciata in vetro sommerso policromo, Anni ‘50

Stima:
220,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 171

Vetri

Coppia di alti vasi in vetro rosso rubino soffiato e lavorato, Murano, Anni ‘50.

Stima:
220,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 172

Vetri

Coppia di alti candelieri in vetro, Murano, XX sec.

Stima:
180,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 39

07 07 2020 16:00 CEST

07 07 2020 16:00 CEST