Silver objects - E-Auction n.5

Bernard Buffet, “Panda”.

Lot 50

Silver objects

Bernard Buffet, “Panda”.

Lot 68

Silver objects

Gruppo di quattro soldatini in argento parzialmente dorato, XX sec.

Lot 153

Silver objects

Centrotavola in argento sbalzato, Milano, XX sec.

260,00 €

Vassoietto circolare in argento, XX sec.

Lot 154

Silver objects

Lot 155

Silver objects

Alzatina in argento, Germania, inizio del XX sec.

Lot 156

Silver objects

Salsiera in argento di forma costolata, XX sec.

Portagrissini in argento, XX sec.

Lot 157

Silver objects

Lot 158

Silver objects

Coppia di saliere e porta-stecchini in argento e cristallo molato, inizio del XX sec.

Lot 267

Silver objects

Vassoio da portata in argento, Milano, XX sec.

280,00 €