• Auction 56 | Dimore

Auction 56 | Dimore

Auction 56 | Dimore

Lot 211

Art objects

Coppia di posate da portata in metallo argento, Italia, XX secolo.

50,00/100,00 €

Lot 212

Art objects

Coppa centrotavola in vetro lavorato, Francia, fine del XIX-inizi del XX secolo.

60,00/120,00 €

Lot 213

Art objects

Tiffany Studios, Pesa-lettera in bronzo dorato, New York, inizi del XX secolo.

300,00/600,00 €
Price:
372,00 €

Auction 56 | Dimore

07 12 2022 15:00 CET

Live auction - Start
07 12 2022 15:00 CET