Watches - Auction 56 | Dimore

Lot 1

Watches

Orologio Parigina in bronzo dorato in Stile Impero, Francia, XIX secolo.

500,00/1.000,00 €
Price:
620,00 €

Lot 2

Watches

Orologio Parigina in metallo laccato nero e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.

500,00/1.000,00 €

Lot 3

Watches

Grande Orologio Parigina in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo.

450,00/900,00 €

Auction 56 | Dimore

07 12 2022 15:00 CET

Live auction - Start
07 12 2022 15:00 CET