Sculptures - Auction 56 | Dimore

Lot 44

Sculptures

Busto in terracotta patinata raffigurante Gabriele D’Annunzio, Signa, XX secolo.

150,00/300,00 €

Lot 45

Sculptures

Arturo Pannunzio (Campobasso 1891 - Milano 1953), “Nobildonna con cane”.

100,00/200,00 €

Auction 56 | Dimore

07 12 2022 15:00 CET

Live auction - Start
07 12 2022 15:00 CET