• Asta 33
<< Lotto 27 - Lotto di ...   Lotto 29 - Stefani ... >>

Lotto 28 - Asta 33

Stima:
400,00-800,00 EUR
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Crocifisso in legno rifinito da elementi in argento, attribuibile a Stefani, Bologna, XX sec.

Cristo in avorio, parti in argento sbalzate e parzialmente dorate, punzoni non visibili, H cm 37x25 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET