• Asta 33
<< Lotto 26 - Coppia di ...   Lotto 28 - Crocifisso in ... >>

Lotto 27 - Asta 33

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Lotto di quattro vasetti in argento con racemi fogliacei, Italia, Anni ‘30.

Uno dei quattro in vermeil, recano punzone 800 alla base, H max cm 14.5 (lievi usure- mancanze)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET