• Asta 33
<< Lotto 28 - Crocifisso in ...   Lotto 30 - Importante ... >>

Lotto 29 - Asta 33

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stefani Argentiere, Cornice in argento, argento dorato e smalti, Bologna, XX sec.

Ricco decoro a volute,retro in legno, punzoni apocrifi dello Stato Pontificio, H cm 20x17 – Luce H cm 12x7 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET