• Asta 33
  • 4 Ciotola in argento martellato, Milano, Anni ‘40.
<< Lotto 3 - Centrotavola ...   Lotto 5 - Ciotola in ... >>

Lotto 4 - Asta 33

Stima:
150,00-300,00 EUR
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Ciotola in argento martellato, Milano, Anni ‘40.

Forma ovale allungata, poggiante su piede intrecciato, punzoni 105MI – 800 – altro punzone, gr. 348, H cm 9.5x39.5x12.5 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET