• Asta 32
<< Lotto 3 - Luigi ...   Lotto 5 - Cappelli ... >>

Lotto 4 - Asta 32

Stima:
350,00 - 700,00 €
370,00 EUR
Categoria:

Cappelli Giovanni (Cesena 1923 - Bogliaco 1994), “Natura morta”, 1974.

Tecnica mista su cartone, firmata e datata in basso a destra Cappelli 74, H cm 49x68

Offerta minima:
390,00 EUR