• Asta 32
<< Lotto 2 - Ennio Calabria ...   Lotto 4 - Cappelli ... >>

Lotto 3 - Asta 32

Stima:
350,00 - 700,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 – Roma 1963), “Bagnante”.
Acquerello su cartoncino, firmato in basso a destra Bartolini, H cm 48x34

Offerta minima:
350,00 EUR