• Asta 32
<< Lotto 2 - Ennio Calabria ...   Lotto 4 - Cappelli ... >>

Lotto 3 - Asta 32

Stima:
350,00-700,00 EUR
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 – Roma 1963), “Bagnante”.

Acquerello su cartoncino, firmato in basso a destra Bartolini, H cm 48x34

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET