• Asta 32
<< Lotto 4 - Cappelli ...   Lotto 6 - Giovanni ... >>

Lotto 5 - Asta 32

Stima:
350,00 - 700,00 €
370,00 EUR
Categoria:

Cappelli Giovanni (Cesena 1923 - Bogliaco 1994), “Figura insonne”, 1973.

Olio su cartone, firmato e datato in basso a destra Cappelli 73, H cm 44x63

Offerta minima:
390,00 EUR