• Asta 32
<< Lotto 4 - Cappelli ...   Lotto 6 - Giovanni ... >>

Lotto 5 - Asta 32

Stima:
350,00-700,00 EUR
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Cappelli Giovanni (Cesena 1923 - Bogliaco 1994), “Figura insonne”, 1973.

Olio su cartone, firmato e datato in basso a destra Cappelli 73, H cm 44x63

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET