• Auction 32
<< Lot 4 - Cappelli ...   Lot 6 - Giovanni ... >>

Lot 5 - Auction 32

350,00/700,00 €
350,00 EUR

Cappelli Giovanni (Cesena 1923 - Bogliaco 1994), “Figura insonne”, 1973.

Olio su cartone, firmato e datato in basso a destra Cappelli 73, H cm 44x63

Auction 32

20 09 2019 17:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
20 09 2019 17:00 CEST