• Asta 31
<< Lotto 100 - Tommaso Barbi, ...   Lotto 102 - Muller Frères ... >>

Lotto 101 - Asta 31

Stima:
2.500,00-5.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR

Henri Fernandez, “Grande Palma”, Produzione Francese, Fine Anni ‘70.

Scultura/Lampada da terra in ottone dorato e brunito, quattro lampadine originali, H cm 240 – diametro cm 285 (lievi usure)

Fotografia dello Studio dell'artista in Francia a Brunoy, Ref. 162.

Stato lotto:

25 06 2019 16:00 CET

25 06 2019 16:00 CET